Вокальная группа РДК «С песней по жизни» поздравила ветеранов с наступающим праздником
💥💥💥Выступление вокальной группы РДК «С песней по жизни» в домах районного центра, где проживают ветераны, — одна из добрых традиций в канун праздника Дня Победы. И нынче самодеятельные артисты с огоньком и воодушевлением поздравили ветеранов с приближающейся годовщиной Победы, посвятили им прекрасную тематическую музыкально-поэтическую программу.
В каждом доме самодеятельных артистов встречали очень тепло и с хорошим настроением. В ответной благодарности желали гостям здоровья, счастья, по возможности не забывать их.
В короткую концертную программу участники вокальной группы постарались вложить все те чувства, которые самые испытывают от приближения замечательного праздника Победы. У многих из них ближайшие родственники — участники войны и труженики тыла, поэтому им очень близки чувства дорогих людей. Все это придавало концертным номерам необыкновенный окрас, необыкновенную наполненность, которые они старались доносить до зрителей.
Огромная благодарность участникам вокальной группы «С песней по жизни» — супругам Тамаре и Леониду Харченко, Любови Костенко, Валентине Герман, Елизавете Тиховой, Надежде Щербаковой, Любови Берегаловой — за любовь к песне, за преданность самодеятельному творчеству, руководителю группы Елене Щербаковой, концертмейстеру Сергею Кисю — за трепетное и уважительное отношение к самодеятельным артистам, прекрасный подбор репертуара.
